A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Ассоциация любителей гребного спорта (далее – АЛГС) в сотрудничестве с Центром гребного спорта «Энергия» приглашают Вас принять участие в Кубке Муниципальных округов Санкт-Петербурга по гребле среди любительских команд, который пройдет в 2024 году. АЛГС имеет многолетний опыт проведения подобных соревнований. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки обучить участников команд навыкам гребли, достаточным для участия в соревнованиях. Это новый формат соревнований по гребле. Для участия в соревнованиях необходимо: 1. Подать заявку на участие по электронной почте АЛГС: algs - club @ yandex . ru. 2. Провести оповещение жителей Вашего муниципального округа о месте и дате проведения отбора всех желающих в сборную команду по гребле Вашего округа. 3. Определить площадку и дату проведении отборочного старта (школа, фитнес-клуб и т.п.). Отбор будет проведен на гребных тренажерах в формате соревнования с 01.02.2024 по 30.03.2024. В рамках данного мероприятия будет проведен мастер-класс по обучению технике гребли нашими тренерами - мастерами спорта России и международного класса. В начале летнего сезона (с 01.04.2024 по 15.04.2024) АЛГС направит командам – участницам Положение о соревнованиях с датами и местами проведения этапов. У каждой команды перед первым стартом будет возможность провести совместную тренировку на воде. Запись на тренировку будет открыта за 10 дней до предстоящего старта. Экипаж лодки состоит из 14-ти человек. При этом количество команд от одного муниципального округа не ограничено. Экипажи могут быть мужские, женские и смешанные (микс), возрастная категория участников 18+. В конце сезона будут определены победители в личном и командном зачете путем суммирования баллов, полученных командами муниципальных округов за участие в каждом этапе. Призеры этапов и всего сезона награждаются медалями и грамотами АЛГС. Откройте волнующий мир гребли - мир свободы и гармонии, мир без границ и ограничений. Здесь есть только чистое, непередаваемое словами ощущение спокойствия и почти сверхъестественного единства с самим собой и окружающим миром. Гребля - идеальное занятие для тех, кто хочет поддерживать свое тело в форме и наслаждаться приятным времяпрепровождением на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (921) 941-00-16. Контактное лицо: Мясников Виталий Владимирович.